На главную О компании Регионы Партнеры Где купить Вакансии Контакты
 
Leon-farm
 
Логотип Леон-Фарм  
leon-farm

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

 
 

Главная страница >> Лента новостей >> MarketingJazzFest 2011 проходит в Одессе

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

MarketingJazzFest 2011 проходит в Одессе

9-11 июня, 2011 года в Одессе проходит VII Международный Фестиваль Маркетинга TheMarketingJazzFestDigitalExpirience - событие, обьединяющее талантливых людей и профессионалов своего дела.
Фестиваль маркетинга The Marketing Jazz Fest 2011 проходит с большим успехом и размахом. Международный формат позволил расширить рамки отечественного восприятия маркетинга и презентовать аудитории форума передовые достижения не только в инновационных инструментах и технологиях, но и сформировать восприятие маркетинга в системе координат новой парадигмы изменяющегося цифрового мира.
"Организаторы Фестиваля – Украинский маркетинг клуб Marketing Jazzz и Ассоциация корпоративных медиа Украины уже в седьмой раз доказали, что Одесса по праву может считаться столицей национального маркетинга. За три дня в стиле джазовых импровизаций в Фестивале приняло участие более 200 человек, 42 спикера из России, Украины и Нидерландов, более 150 компаний-участниц и 45 организаций-партнеров. Организаторы умело объединили в содержательной части мероприятия, видение маркетинга, как стратегической основы современного бизнеса и использование мировых трендов и тенденций в развитии маркетинга с конкретными инструментами по их реализации. Особо пристальное внимание пришлось на долю SMM. Много говорили о практических аспектах маркетинга в социальных сетях, инструментах расчета эффективности интернет-коммуникаций, теории и практике тайм-менеджмента, искусстве составления интеллектуальных карт - майнд-мэпинге, интеграции креатива в стратегические аспекты бизнеса, целостном подходе к развитию корпоративного сайта и т.д"- сообщает marketingclub.org.ua Источник: marketingclub.org.ua

[ 2011-06-09]
 

Фармацевтическая компания "Леон-Фарм"
Украина. г.Одесса. 65012, ул. Среднефонтанская 19б, офис 441
Тел./Факс: +38(048)770-73-77
e-mail: office@leon-farm.com
главная о компании сертификаты контакты новости леопед леодерм леопор леотранс леофикс леопласт санбант леобант
ООО "ЛЕОН-ФАРМ" МАТЕРИАЛЫ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Все права защищены. Copyright ©Leon-farm.com.ua 2009-2022